Работа в ЦМФ

Отзывы сотрудников о компании ЦМФ

Центр Мебельной Фурнитуры – это надежный поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих с безупречной репутацией с 2002 года.

У нас вы найдете мебельную фурнитуру и комплектующие высшего качества и только европейских производителей. Мы являемся дилерами и дистрибьюторами таких всемирно известных компаний как Blum (Австрия), Vauth-Sagel (Германия), Elettroimpianti (Италия), BRASS(Россия). Все эти компании заработали себе блестящую репутацию на международных рынках мебельной фурнитуры и комплектующих исключительно за счет своих высококачественных, технологичных и инновационных продуктов, без которых не обойдется ни одна современная мебель!

Центр Мебельной Фурнитуры очень дорожит своими клиентами и заработанной репутацией надежного поставщика. Именно поэтому мы не продаем китайские товары под вымышленными европейскими брендами. Все предлагаемые нами товары изготовлены на собственных предприятиях наших партнеров!  Специалисты компании ежегодно посещают эти заводы с целью обучения и повышения профессиональных навыков.