Работа в Альтима

Отзывы сотрудников о компании Альтима

Компания ALTIMA - команда экспертов, ежедневно решающих самые сложные задачи в международной логистике и комплексных поставках товаров.

Мы мобильные и гибкие в работе, подстраиваемся под сроки, поставленные цели и частые изменения внешних факторов.

Наш опыт позволяет реализовывать нестандартные проекты, балансируя между сроками и разного рода ограничениями, без потери качества.

Мы работаем на результат, а он возможен только в персональном подходе к проекту и рабочей команде.

Наша открытость к диалогу нередко превращает клиентов в друзей компании и способствует долгосрочным отношениям.

Почему стоит работать в нашей компании?

• Команда

Наш коллектив - дружная молодая команда экспертов. Мы вместе ставим цели и достигаем их.

• Опыт

Мы делимся накопленным в компании опытом с новыми сотрудниками, помогаем профессионально расти.

• Обучение

Знание - ключ к успеху. Мы предоставляем возможности для обучения, чтобы развивать hard и soft skills у наших сотрудников.

ALTIMA предлагает вам интересную работу в перспективной развивающейся компании, возможности профессионального роста, реализацию вашего творческого потенциала.