Работа в Офтальмологическая клиника Эксимер

Отзывы сотрудников о компании Офтальмологическая клиника Эксимер

Оптометрист

январь 2022
Комфортные условия работы в целом и не плохая зарплата (но рассматривается к сожалению субъективно), так как кто то работает меньше - получает больше, кто работал больше - получает меньше и неизвестно с чем это связано, но для такого объёма задач и обязанностей, заработная плата должна быть куда больше, чем указано.
Повысить зарплату, так как работа не лёгкая, и много задач выполняешь за врачей. Нормализовать график работы, так как с недостатком сотрудников и большой записью пациентов, график работы оставляет желать лучшего. Очень ненормированный, особенно для тех, кто живёт далеко. Коллектив очень специфичный, но всем нравится невозможно, поэтому, нужно проводить беседы с каждым на этапе конфликтов, но в частности, они возникают из за антипатии.

Медицинская сестра операционного блока

Четкость выполнения задач, уровень обслуживания пациентов, хорошие условия труда
Перспективы увеличения заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офтальмологическая клиника Эксимер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офтальмологическая клиника Эксимер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Офтальмологическая клиника Эксимер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологическая клиника Эксимер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологическая клиника Эксимер оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Офтальмологическая клиника Эксимер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Офтальмологическая клиника "Эксимер". Существует уже более 14 лет. Имеются филиалы в 5 городах: Санкт - Петербург, Киев, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону. Клиника оказывает услуги начиная от диагностики и заканчивая сложнейшими микрохирургическими операциями. В штате сотрудников врачи-офтальмологи известные во всем мире.

Информация о Офтальмологическая клиника Эксимер

Сайт: http://www.excimerclinic.ru