Работа в BelSoft

Отзывы сотрудников о компании BelSoft

БелСофт Москва - это основанная в 2001 году московская часть холдинга БелСофт - крупнейшего белорусского системного интегратора и дистрибутора, успешно работающего на рынке Беларуси и стран СНГ с 1990 г.

Наша миссия - помогать нашим клиентам-партнерам

• успешно продавать своим клиентам сетевое и презентационное оборудование без потери доходности
  • комплексно решать проблемы применения современных информационных технологий;
  • выбирать оборудование, позволяющее наиболее адекватно решать поставленные задачи;
  • приобретать оборудование с максимальным удобством;
  • эксплуатировать это оборудование с максимальной эффективностью.

На российском рынке мы позиционируем себя в качестве партнера столичных и региональных фирм-интеграторов, а также поставщика активного и пассивного сетевого оборудования зарубежных фирм - партнеров БелСофт, как для дорогих решений, так и для проектов с небольшим бюджетом, но с обязательно высоким качеством и гарантиями.

Мы осуществляем поставку оборудования brand-name следующих мировых лидеров: 3Com, Linksys, IMC Networks, Cisco Systems, ADC (Pairgain), RAD Data Communications, APC, ZyXEL. В отдельную группу мы выделяем оборудование таких фирм как, PLANET Technology Corp. и MFICO, хорошо зарекомендовавшее себя у белорусских потребителей, умеющих найти качественную альтернативу дорогому оборудованию известных фирм.

Таким образом, нам есть, что предложить российским потребителям, добавив ко всему вышесказанному многолетнюю положительную репутацию и накопленный опыт, а так же исключительно индивидуальный подход к каждому звонку и предложению, поступившему от Вас.