Работа в Буманс Казань

Отзывы сотрудников о компании Буманс Казань

Буманс – это любовь к дереву и профессиональное мастерство. В современном мире дерево ценно своей «живой» природой. Именно дерево помогает сделать жизненное пространство теплее и уютнее. Мы любим и ценим дерево и рады, что можем разделить свои знания и умения с Вами.

Компания Bumans реализует следующие пиломатериалы:

• Доска обрезная хвойных пород –  кедр, лиственница. Реализуем оптом и в розницу (от 1 доски).
  • Доска сухая ценных пород – дуб, бук, ольха, клен, береза и др. по максимально выгодным ценам.
  • Древесина экзотических пород – абачи, зебрано, мербау, сапели, палиссандр, бубинго, венге. Сухой материал заготовлен с соблюдением всех технологических норм и требований качества.
  • Шпон строганый и пиленый дуба, ясеня, бука, вишни, груши и других пород деревьев. Также предлагаем шпон корня с редчайшей живописной текстурой.
  • Террасная доска из лиственницы, термопихты и термоясеня. Лучшая фасадная доска в Казань по низким ценам.
  • Плиты МДФ фанерованные, а также без покрытия. Древесноволокнистые панели имеют абсолютно гладкую поверхность и поддаются всем видам обработки.
  • Столярный мебельный щит, который служит экономичной заменой натурального массива дерева без ущерба для качества продукции.  Высокое качество продукции, соответствие действующим нормам и ГОСТам делает наши материалы востребованными на отечественном рынке.
  • Кромка из натурального дерева, изготовленная из разных пород древесины. Купить кромочную ленту можно в розницу и оптом в одном из двух исполнений: с клеевым слоем и без него с армированием флисом.