Работа в Ухов Виктор Викторович (Фитнес Центр ТерраFit )

Отзывы сотрудников о компании Ухов Виктор Викторович (Фитнес Центр ТерраFit )

Мы не выбираем где и кем нам родиться, но от нас и наших родителей зависит, кем мы станем. С раннего детства и до преклонного возраста здоровье, физическое и умственное развитие наполняют нашу жизнь радостью и счастьем – создавая гармонию духа и тела.

Здоровое, красивое и подтянутое тело на протяжении всей жизни позволяет нам наслаждаться легкостью движений и всеми красками жизни.

ТерраFit – это фитнес центр с надежными и высоко функциональными тренажерами на все группы мышц, широкой линейкой свободный весов и гантельным рядом до 50 кг. С их помощью можно легко достигнуть желаемой физической формы, укрепить мышечный корсет и похудеть, особенно, если вы занимаетесь под присмотром профессионального тренера. В нашем фитнес зале вы увидите не только опытных спортсменов, но и новичков-любителей «железного» спорта.

Фитнес центр ТерраFit с радостью поможет Вам наполнить свою жизнь красками, сохранить и укрепить здоровье, приобрести отличный тонус и достичь поставленной цели.

Информация о Ухов Виктор Викторович (Фитнес Центр ТерраFit )

Сайт: http://myterrafit.ru/