Работа в Системы автоматического возмещения

Отзывы сотрудников о компании Системы автоматического возмещения

Общество с ограниченной ответственностью «Системы автоматического возмещения»  (ООО «САВ») создано в сентябре 2018 г.

ООО «САВ» осуществляет свою деятельность в рамках реализации утвержденного на федеральном  уровне проекта по компенсации физическим лицам – гражданам иностранных государств суммы налога на добавленную стоимость при вывозе товаров за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза.

ООО «САВ» – цифровой оператор Tax Free (DIGITAX). Основной вид деятельности: предоставление российским розничным организациям и физическим лицам – гражданам иностранных государств современного цифрового сервиса по электронному возмещению НДС.

Мы приглашаем в наш коллектив активных, энергичных и творческих людей, нацеленных на решение интересных задач и достижение высоких результатов!

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• Комфортный современный офис в центре Москвы (ММДЦ «Москва-Сити»).
  • Удобный график работы (5/2, 10:00 – 19:00).
  • Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ.
  • Предоставление предусмотренных трудовым законодательством льгот, гарантий и компенсаций.
  • Своевременно выплачиваемую конкурентную заработную плату.
  • Дружный коллектив и позитивную рабочую атмосферу. А также возможность профессионального роста, реализации творческого потенциала, развития и совершенствования своих знаний и навыков в области Digital – технологий.

Мы рады видеть Вас в нашей команде!