Работа в Sanarip

Отзывы сотрудников о компании Sanarip

<h2>Меня зовут Малика</h2>   <ul> <li>Я являюсь <strong>сейлз менеджером</strong> в IT компании Sanarip, у меня 2  высших образования: бакалавр в технологии машиностроения и магистр в бизнес управлении. </li> <li>Я проработала 7 лет в сфере управления персоналом (HR) и 2 года в IT сейлз.</li> <li>В настоящее время я управляю новыми проектами в компании.</li> <li>Мы работаем по модели <strong>аутстаффинга</strong> и специализируемся на Frontend разработке, а именно на Python, React & React Native. Располагаем Senior и Middle инженерами.</li> </ul> <p>Коллеги, мы готовы закрыть ваши вакансии за<strong> 2-4 дня</strong>‼️</p> <h2>Как мы это делаем?</h2> <ul> <li>У нас есть свои программисты разработчики.</li> <li>Мы готовы в любой момент подключить к вашему проекту разработчика.</li> <li>Mы отдаем людeй тoлькo нa <strong>ayтcтафф</strong>.</li> <li>Таким образом, вы нe платите налоги зa разработчика, нe боитесь если он уволится/заболеет/переедет/его переманят/не подойдет/будет "тормозить" сидя на з.п.  Все эти проблемы мы берем на себя.</li> <li>По этому, ayтcтaфф уже давно используют Тинькофф, Aльфа банк, Яндeкс и еще тысячи компаний.</li> <li>Если вы готовы закрыть потребности за 2-4 дня и работать по аутcтaффy,  пишите в <u>телеграмм</u> на <em><strong>@malika_sanarip.</strong></em></li> </ul> <p>Мы обязательно поможем Вам закрыть все вакансии зa <strong>2-4 дня</strong>.</p> <p>Буду рада нашему сотрудничеству!</p>