Работа в Seller Luna

Отзывы сотрудников о компании Seller Luna

SELLER LUNA -

Мы - быстроразвивающаяся компания в мире электронной коммерции, молодой и амбициозный коллектив, охватывающий широкий спектр услуг и предложений. Основным нашим преимуществом является то, что мы предлагаем каждому сотруднику карьерный рост, всего за 1 месяц из рядового сотрудника, вы можете превратится в руководителя целого отдела, мы ценим предприимчивость и креативность в людях и по заслугам оцениваем достоинства каждого, кто находится в нашей большой и сплоченной команде.

На рынке электронной коммерции мы уже заняли весомое положение и у вас есть шанс стать частью быстроразвивающейся компании.

Что мы предлагаем?

- Продвижение в новом и амбициозном маркетплейсе Uzum

Каждый желающий выйти и начать успешную торговлю на Uzum выбирает нас, потому что мы полностью продумываем стратегию продаж, берём на себя решение всех вопросов:

от юридических до логистических

- Качественные копии продукции Apple, 1 к 1, в рассрочку и за наличный расчет.

В социальной сети Instagram наша команда занимается созданием качественного контента и продвижением продукта, мы заботимся о том, чтобы клиенту было комфортно и интересно следить за нашими новинками, акциями и розыгрышами, а также контроль качества закупок отвечает за то, чтобы наш товар всегда соответствовал заявленным характеристикам и фотографиям

Если вы перспективны, ответственны и амбициозны, то мы рады вам!