Работа в MIARTECH FZE

Отзывы сотрудников о компании MIARTECH FZE

Мы - MirDubai, инновационный маркетплейс, созданный для путешественников и иммигрантов, которые хотят получить максимальную выгоду от своего пребывания в Дубае. Мы соединяем туристов и местных экспертов, которые знают все о том, как наслаждаться жизнью в этом невероятном городе.

Наша цель - помочь туристам и иммигрантам получить уникальный опыт пребывания в Дубае, предоставляя доступ к широкому спектру услуг от местных экспертов. От экскурсий и гидов по городу до ресторанов и развлекательных мероприятий, наши местные эксперты готовы помочь в любой ситуации и поделиться своими знаниями о том, как получить максимум удовольствия от пребывания в Дубае.

Мы стремимся создать лучшие условия для наших пользователей и постоянно развиваемся, чтобы обеспечить им наилучший опыт использования нашего сервиса. Мы ищем талантливых и энергичных профессионалов, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам достичь наших амбициозных целей.

8 191 отзыв