Работа в НаноТек

Отзывы сотрудников о компании НаноТек

Уже более 10 лет компания НаноТек занимается поставками из Европы клеевых материалов для промышленности.

Наша цель - занять лидирующую позицию на российском рынке промышленных клеев. Мы стремимся предоставить нашим партнерам не только качественные материалы, но и весь комплекс услуг, от рекомендаций по применению до настройки оборудования. Наша задача – помочь покупателям сделать правильный выбор качественного товара по конкурентным ценам.

На данный момент приоритетными рынками для нас, являются рынки клеев для деревообработки и производства сэндвич-панелей. С гордостью можем сказать, что среди наших клиентов крупнейшие производители сэндвич-панелей и дверные фабрики России, приобретающие у нас высококачественные жидкие ПУР-клеи и клеи-расплавы европейских марок.

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами компаний Beardow Adams, Apollo Adhesives и Bayer (2-х компонентные клеевые системы для автоматизированных линий производства сэндвич-панелей) на территории России, а также предлагаем клеи под собственной торговой маркой.