Работа в PROMOTIX

Отзывы сотрудников о компании PROMOTIX

Привет! Мы — Promotix, международная компания которая занимается мобильным маркетингом. Говоря простым языком, мы продвигаем мобильные приложения и бренды на рынке мобильной рекламы. Молодой лидер и настоящий локомотив на рынке UA в России.

Наша экспертиза — продвижение мобильных приложений и игр, что включает в себя:

• User Acquisition (UA),
  • Retargeting,
  • Strategy planning,
  • ASO,
  • Production creatives,
  • and many-many others.

Мы очень быстро растем и развиваемся

Promotix - молодая компания, существующая на рынке с 2022 года. Мы молоды , нам только годик , однако уже сделали Revenue > 100 млн . В настоящее время наша команда насчитывает уже два офиса МСК и Дубай, планируем открытие Азии. Мы вышли на международный рынок и открыли полноценные представительства.

Мы имеем и успешно используем собственные уникальные технологии и разработки:

DSP STEFI — платформа, базирующаяся на машинном обучении, имеющая собственные антифрод решения, включающая в себя системы для ретаргетинга в мобильных приложениях с умной сегментацией аудиторий и специально разработанной DMP.

Мы любим наших клиентов

Наши клиенты - это топовые бренды, среди которых: Belka Car , Перекресток, Vprok, Около, Пятерочка, Food.ru, Lenta, Utkonoc, More.tv, Азбука Вкуса, Banki.ru,  и многие другие. Имеем эксклюзивные контракты с такими игроками рынка как Акушерство.
На рынке у Promotix репутация надежного и стабильного партнера. И мы каждый день становимся лучше во всех аспектах, чтобы оправдать доверие наших клиентов.

Мы за профессиональное развитие

В нашей сфере каждый день происходит что-то новое, появляется или меняется. Поэтому, мы поддерживаем профессиональное развитие сотрудников на высшем уровне! Команда Promotix - постоянный участник профильных конференций как в России, так и за рубежом.

Среди нас есть очень опытные специалисты, которые всегда с удовольствием поделятся своим опытом, готовы обучать молодых и только что пришедших членов команды, делая из них настоящих профессионалов.

Мы всегда мыслим нестандартно, чтобы найти элегантное решение для любой проблемы, какой бы неразрешимой она не казалась. Мы любим вызовы и ни за что от них не отказываемся

Мы - команда

Люди - наша самая главная ценность. Мы дорожим и гордимся каждым сотрудником. Promotix - это теплая, комфортная и уютная команда единомышленников и профессионалов.

Мы за комфорт

Мы понимаем, что для более продуктивного процесса, сотрудникам необходимо создать максимально комфортные условия работы. Поэтому, наша команда работает в светлом, большом и современном офисе в шаговой доступности от метро. Созданы все условия для работы: свежие фрукты, сладости, вкуснейший кофе, отлично оборудованные рабочие места и зоны для отдыха. В силу сложившейся эпидемиологической ситуации мы предоставляем нашим сотрудникам все возможные варианты работы: офис, гибридный и удалённый форматы.

Если ты:

- хочешь работать в крутой международной компании;

- хочешь учиться и перенимать опыт у настоящих мастодонтов интернет-маркетинга с весомым и богатым  “бэкграундом” за плечами;

- мечтаешь расти и развиваться в сфере мобильного маркетинга;

- чувствуешь желание присоединиться к самой крутой команде на планете;

Тогда объедини свою мечту вместе с нашей!

Откликайся на наши вакансии - мы всегда открыты для коммуникации.