Работа в Отель Мираж

Отзывы сотрудников о компании Отель Мираж

Хостес

1,7
Престижность места и отлаженная система работы. Всегда есть возможность улучшать навыки работы с людьми, и учиться работать с новыми системами. Помог прочувствовать гостиничный бизнес и понять слабые места, как специалиста.
Возможность карьерного роста страдает. И работа с сотрудниками тоже. Очень тяжелая работа на потоке, которая сильно влияет на психику, но возможности улучшить условия или наладить контакт с руководителями нет. Был устоявшийся коллектив работников, в который очень сложно влиться.

Главный бухгалтер

Казань,
У руководства большой опыт и он охотно делиться с подчинёнными. Ставит задачи при выполнение которых, получаешь удовольствие и видешь результат.
В данной организации все на 5+. Отношение работодателя к условиям труда подчинённых, досуг и вообще все атмосферно.

Официант

Казань,
1)Свобода в выборе рабочего графика, есть возможность совмещать с учебой, администраторы в этом плане идут навстречу)
2)Вкусное служебное питание
3) Вечерний развоз домой, хотя этот процесс занимает много времени
4) Хорошая ставка для официантов плюс чаевые(если постараться можно получить)
5) Дружный коллектив(в ресторане Пивовар)!
Многие администраторы идут навстречу, относятся с понимаем.
Изменить отношение руководства к своим сотрудникам, некоторые руководители с высока смотрят на обычных сотрудников, могут себе позволить грубость и неуважение.

Вечная текучка кадров и нехватка персонала, иногда приходилось работать сразу за 2-3 людей, администраторы выполняли работу за барменов\официантов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Мираж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Мираж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель Мираж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отель Мираж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отель Мираж оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отель Мираж оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Отель «Мираж» расположен в историческом центре города Казань. Из окон гостиницы открывается живописный вид на стены Казанского Кремля и реку Булак. Строительство отеля было приурочено к тысячелетию столицы Татарстана в 2004 год

Казань3