Работа в ПортСервис

Отзывы сотрудников о компании ПортСервис

«ПортСервис» основан в 2019 году как оператор по предоставлению логистических услуг. Отличная репутация и профессионализм наших сотрудников позволили нам стать одним из лидеров отрасли в сфере грузовых перевозок.

Приоритетами нашей компании являются качество сервиса на каждом этапе логистической цепочки, клиентоориентированность, скорость обработки грузов, надежность в выборе контрагентов, снижение рисков и издержек, а также создание команды профессионалов.

Хорошо подобранная команда специалистов — это мощный инструмент в достижении целей организации и реализации поставленных внутри нее задач. Помимо профессиональных качеств и опыта, мы ценим в сотрудниках умение проявлять эмпатию, уважение к своим коллегам, клиентам и партнерам, желание развиваться, слышать и прислушиваться.

Поэтому мы с особым вниманием и ответственностью подходим к подбору сотрудников, готовых стать частью нашей команды!

7 601 отзыв
8 301 отзыв