Работа в Кучерявый Максим Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Кучерявый Максим Дмитриевич

Упаковщик

Новосибирск,
июль 2024
Мне нравиться работать в компании, работа уже не кажется сложной, хотя в начале мне казалось, что я с ней не справлюсь, Цех теплый, светлый (естественное освещение), есть обеденная зона где можно нормально полноценно разложиться и отдохнуть пообедав.
Хорошо бы организовать транспорт, за счет компании.
Поставить больше кулеров для охлаждения.

Краснодар,
Пришла в команду “XVOYA” в декабре 2023г .
Очень нравится . Позитивная команда и хороший доход . Классный подход к работе. Рекомендую
Нравится философия и миссия бренда. Все отлично , грамотный подход.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кучерявый Максим Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кучерявый Максим Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кучерявый Максим Дмитриевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кучерявый Максим Дмитриевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кучерявый Максим Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кучерявый Максим Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Добрый день, наш соискатель!

Меня зовут Максим, я  собственник Группы Компаний, куда входит 3 направления под брендами: Evaton, Daimat, XVOYA.

1. "EVATON" (https://eva-ton.ru/ ) - производство ковриков для автомобилей и дома с 2016 года:

Мы занимаем топовые позиции на маркетплейсах WB и Ozon в категориях: коврики для автомобилей и для дома (ванные, прихожие, универсальные)

У нас заказывают:  Сбербанк, официальные дилеры Chery, Changan, EXEED, Geely, Great Wall, Haval, Hyundai, Kia, УАЗ.

2. "DAIMAT" (https://daimat.ru/) - оптовая B2B компания по продаже EVA материала.

Мы занимаемся оптовой продажей листов и расходных материалов для швейных производств. Мы работаем на прямую с заводами и изготовителями, занимая 40% доли рынка СФО.

3. "XVOYA" (https://xvoya.shop/)-  бренд горнолыжной  и outdoor  одежды c 2019 года.

Если вы увлекаетесь сноубордом или горными лыжами или Вам просто нравится активный образ жизни, то Вы точно уже встречались с нашим брендом на склонах Шерегеша, Красной поляны, Архыза и не только:) Осваивая новые рынки, новые коллекции и продукты мы растем огромными темпами и будем очень рады встретить новых единомышленников в нашей большой и дружной команде!

Наши преимущества как работодателя:

• Высокий уровень дохода;
  • Регулярные выплаты без задержек;
  • Комфортное рабочее место склад, производство;
  • Обучение за счет компании;
  • Возможность и реальные примеры карьерного роста;
  • Гибкий подход к решению проблем сотрудников.

Присылайте свои отклики и резюме, присоединяйтесь к нашей дружелюбной команде!

Европлан
АВТОДОК (Autodoc)