Работа в ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Образование
Медицина и охрана труда

Администратор

Златоуст,
Очень рада, что стала частью команды логопедического центра "Разноцветные Цыплята"! Руководитель нашего центра очень грамотная, образованная с активной жизненной позицией! Заряжает нас на позитив своей искренней улыбкой! Всегда рада помочь при любых трудностях! Очень приятно работать в коллективе, который делает БОЛЬШОЕ ДЕЛО- ПОМОЩЬ ДЕТЯМ! ДАРИТЬ ИМ РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ!
Набрать полный штат сотрудников в наш дружный коллектив

Октябрь 2023
Большое спасибо за теплый отзыв о работе в нашей компании. Мне также приятно работать с профессиональными администраторами, которые готовы работать с душой! Очень рада, что у нас такой дружный коллектив! Надеюсь на продолжительное сотрудничество! :)
Над набором штата работаем. Спасибо за обратную связь)

Администратор

Златоуст,
Очень рада, что работаю в такой сфере, где помогают детям. Помогают детям говорить, говорить правильно! Наш руководитель настоящий профессионал своего дела! Очень грамотная, целеустремлённая и настроенная только на позитив!
Полный штат сотруднтков)

Октябрь 2023
Больше спасибо за положительный отзыв о работе в нашей компании и филиале в г. Златоуст. Над укомплектованием штата работаем! ;)

Психолог

Златоуст,
Ирина Юрьевна настоящий виртуоз своего дела, она пример человека, профессионала, который по-настоящему любит свою работу. Я признательна вашей лидерской роли и стремлению к успеху. Это мотивирует всю команду. С таким руководителем есть желание расти и развиваться дальше. Ирина Юрьевна открытый, доброжелательный и позитивный руководитель, располагающий к себе, очень комфортно и приятно было работать.
Создать комнату релаксации или кабинет для родителей

Логопед-дефектолог

Златоуст,
Мне нравится наш руководитель, он стремится развиваться и тем самым помогает обществу . В нашем центре много пособий, книг, игр и развивающей среды. Наш руководитель заботится о коллективе .Я очень рада, что попала в добрую и отзывчивую команду. . Если хочешь развиваться, работать и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Работа находится далеко от дома , что приходится ездить на транспорте . Нужно обращать внимание на время , чтобы не опоздать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

АЛИБРА
Skillbox