Работа в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области

неудовлетворительно

Научный сотрудник

Екатеринбург,
1,7
Несложная работа, удобный график, раньше был приятный коллектив.
Заработная плата ниже, чем где бы то ни было в городе, при этом невероятные требования от руководства. Премия не регламентирована нормативными документами (может быть, а может и не быть, зависит от того, водите ли Вы дружбу с руководством).
Рабочее пространство ограничено - люди сидят на головах друг у друга.
Полное отсутствие развития как специалиста (как в организации, так и в архивной службе в целом).
В 2020 году в архивной службе Свердловской области произошли глобальные перемены - сменился начальник всей службы. Данное обстоятельство отразилось на всех подведомственных учреждениях Управления архивами СО будь то государственные или муниципальные архивы. Увы, не в лучшую сторону (очень мягко говоря).

Главный архивист

Екатеринбург,
1,3
спокойная работа, теплое помещение зимой
неудобное расположение, маленькая зарплата, нет системы поощрений, нет развития, распоряжения руководства в ультимативной форме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Центр микрографии и реставрации архивных документов Свердловской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург2

Архивист1Научный сотрудник1