Работа в Герасимова Анастасия Александровна

Отзывы сотрудников о компании Герасимова Анастасия Александровна

Мы молодая компания регионального уровня и на данный момент являемся одним из РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ:

✔️Саратова  ✔️Энгельса

✔️Липецка ✔️Воронежа

✔️Волгограда ✔️Тамбова

✔️Самары ✔️Калининграда

В очень скором времени мы планируем открыться и в других городах России!

⬇️⬇️⬇️⬇️НАШИ ПРИНЦИПЫ⬇️⬇️⬇️⬇️

❗️❗️ПОДДЕРЖКА❗️❗️  Мы поддерживаем теплые отношения внутри коллектива, ценим каждого нашего сотрудника и клиентов❤️ Если вы ищете интересную и прибыльную работу, то мы — идеальный выбор для вас!

❗️❗️ДОСТОЙНАЯ РАБОТА И ОПЛАТА ЗА НЕЕ❗️❗️  Мы ценим своих сотрудников, всегда гарантированно платим достойную Зарплату и Бонусы за активное участие. Мы гордимся тем, что предлагаем высокий доход для наших сотрудников. Мы ценим ваше время и усилия, поэтому гарантируем, что ваш труд будет щедро вознагражден.

❗️❗️ОТКРЫТОСТЬ❗️❗️  Мы ценим открытость и искренность! Наши намерения соответствуют словам, наши слова соответствуют действительности! У нас нет каких-то не понятных штрафов или «оплатим вам потом»!

ПРИХОДИ К НАМ РАБОТАТЬ И УБЕДИСЬ В ЭТОМ САМ❗️❗️❗️ Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ и развиваться в дружном коллективе❤️.