Работа в Беладо

Отзывы сотрудников о компании Беладо

Менеджер проектов

Комфортный и стильный офис. Есть кухня, где можно пообедать, безлимитный чай, кофе и вкусняшки. Очень удобное рабочее место, современная техника. Отдельно хочу отметить дружный коллектив — коллеги всегда готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно. В компании руководство слышит своих сотрудников, поэтому в коллективе царит здоровая атмосфера.
Возможность работать удаленно

Технический директор

Работаю больше 10 лет
Очень комфортные условия труда, интересные сложные проекты, постоянное изучение новых технологий и материалов.
Хотелось бы, чтобы компания больше уделяла внимание развитию бренда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беладо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беладо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беладо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Беладо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Беладо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Беладо оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Занимаемся созданием интерьеров премиум-класса с 2012 года. Активно сотрудничаем с ведущими дизайнерами интерьеров, архитекторами, застройщиками, генподрядчиками.

В производстве мебели используем следующие материалы: массив ценных пород, шпон, металл, стекло, латунь, алюминий, нержавеющая сталь с различными покрытиями, ткань, кожа и др.

Большой просторный шоу-рум 300 кв. м.  на закрытой территории ЖК. Предоставляем комфортное рабочее место с быстрым современным компьютером, чай, кофе, печеньки.