Работа в Сабирова Сафия Мэльсовна

Приятная рабочая зона
Возможность работы с цветами
Салон в центре города
Интересные корпоративы
Не советую идти туда работать и убивать свои нервы и здоровье.
Улучшать нужно кучу всего просто
БУДЬТЕ ГОТОВЫ к тому , что вы идете также на должность УБОРЩИКОВ.
Входная группа , полы( подметать и мыть) , окна , стены - ЭТО ВСЕ С ВАС, дорогие помощники. Раньше приходилось еще и пыль в офисе протирать и поливать все их цветы
Как вам такое?
ЕЩЕ придется надувать шары , о чем не сказано в вакансии. И ни копейки вам за это не доплатят.
В праздники работа 7- 10 дней подряд до 22:00-00 и ни копейки вам не доплатят. Ни премии ни-че-го
Коллектив недружный… каждый сам для себя и за себя . Полное неуважение старшего флориста ко всему коллективу в целом.
Следующие , кого я хотела бы здесь отметить - это флористы, которые относятся к помощникам как к бесплатной рабочей силе . Готовы скинуть и скидывают на помощников всю работу , вплоть до «сходи до пятерочки». Это просто кошмар.
Условия труда очень плохие. Воду для ваз приходится таскать на себе довольно далеко. На руках. Тоже самое с Баками с водой. Возишь их по полу на карачках.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
делают все для комфортной работы сотрудников
увеличить площадь, найти дополнительный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сабирова Сафия Мэльсовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сабирова Сафия Мэльсовна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сабирова Сафия Мэльсовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сабирова Сафия Мэльсовна оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сабирова Сафия Мэльсовна оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сабирова Сафия Мэльсовна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2

Менеджер по работе с клиентами1