Работа в Сладок

Отзывы сотрудников о компании Сладок

Компания OasisWater сегодня:

более 7 лет доставляем жителям города Алматы:

• Питьевую воду в 19-ти литровых бутылях
  • Диспенсеры и кулеры для воды
  • Помпы для воды

Наша компания уделяет особое внимание на три основных направления:

• Качество нашей продукции
    Нашим поставщиком является производственная компания зарекомендовавшая себя на протяжении нескольких лет на рынке водопроизводства в нашем городе. Ведется ежеденевный контроль за производственным процессом – водопроизводства, качества очистки и обработки оборотной тары.
  • Наш клиент – для нас все
    Постоянное развитие компании, поиск высокоорганизованного персонала руководителями компании для обеспечения комфортного обслуживания. Частые акции для новых и старых клиентов
  • Процесс доставки
    В нашей компании присутствует собственный парк автотранспорта для более быстрой и комфортной доставки заказа нашим клиентам

Наши приоритеты и требования к работе позволяют компании OasisWater быть одной из лучших компаний в отрасли доставки воды по городу Алматы. Мы всегда удовлетворяем потребности и желания наших покупателей, продавая по-настоящему чистую питьевую воду в любом месте и любое время.

Постоянная работа работа с персоналом, ежедневное обучение сотрудников, внутренний контроль за работой персонала – помогает нашей компании становится лучше и лучше с каждым днем, создавая комфортные условия для наших покупателей

Благодаря всем нашим направлениям и целям, наша компания заслужила доверие более 5000 клиентов.
Именно поэтому тысячи офисов, домов, отелей и производств пользуются именно нашей водой “OasisWater” в 19-ти литровых бутылях ежедневно.

Марс
СНС, Группа компаний