Работа в ElectroSystemKZ Project

Отзывы сотрудников о компании ElectroSystemKZ Project

Свою работу компания начала в 2008 году. По сегодняшний день  продолжает удерживать лидирующую позицию в Южном и Юго-Восточном регионах.

Сфера деятельности - продажа электротехнической продукции и компонентов структутрированных кабельных ситстем ведущих Европейских брендов. Компания является прямым дистрибьютором по Казахстану таких брендов как группа компаний Legrand (франция), EUROLAN (Швеция), OBO Bettermann, GIRA, JUNG (Германия) и др.

Работая на рынке с высокой конкурентной средой, приходится постоянно повышать уровень сервиса и профессионализма персонала. И именно это решение позволяет нам быть всегда на коне. Вне зависимости оттого, с кем ведется работа - будь то проект, или дилер, компания всегда живет проблемами клиента, как своими собственными. Эта позиция позволяет клиенту чувствовать себя защищенным и быть уверенным в группе, как поставщике.

Южный и Юго-Восточный регионы Казахстана отличает высокая плотность населения, и, как следствие, одной из приоритетных задачей компании является развитие сильной дилерской сети. Ведь практически любой товар из нашего общего прайса потребители с легкостью могут найти на полках магазинов и торговых организаций.

На сегодняшний день в компании работают 15 человек, мы имеем собственные складские помещения и поддерживаем постоянный товарный запас, что позволяет нашим клиентам получать заказы точно в срок. Компания совместно с поставщиками проводит крупные семинары для клиентов и их персонала и располагает собственным тренинговым центром. Сильный сплоченный коллектив, прекрасные отношения с дилерами, широкая линейка брендов и длительное присутствие на рынке обеспечивают нам сильную позицию на рынке поставок электрооборудования. Мы по праву можем называться надежным поставщиком с прекрасной репутацией и каждый год нашей деятельности делает эту позицию крепче.

Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС