Работа в Мониторо

Отзывы сотрудников о компании Мониторо

Сервис Monitoro решает мировую проблему информационного шума и охраны внимания человека. Отсекает из вашей информационной жизни мусор, рекламу, мошеннические схемы и оставляет только качественное и самое важное.

Monitoro – это экспертный отбор среди множества контента в социальных сетях и платформах. Сервис позволяет предотвратить поглощение не качественной информации и рекламы, при этом получать только полезные и актуальные сведения из любой отрасли. Вы можете быть уверенны, что теперь, вы получаете только лучшее из лучшего.

Monitoro – это непредвзятое отношение ко всем источникам информации, экспертиза в режиме онлайн, полный запрет рекламы!

Паблики, каналы, чаты в Telegram, Instagram, Vk, YouTube, Tik-Tok, TenChat, VC, авторские ресурсы и многое другое - всё это обрабатывается вручную экспертами по множеству параметров и постоянно актуализируется.

В Monitoro невозможно попасть за деньги или заплатив за рекламу! Потому, что на Monitoro нет рекламы!

Каждая тема в Monitoro строго ограничена количеством ресурсов. В разделе не может быть более двадцати одного ресурса. Доверяя Monitoro – вы можете быть уверены, что вам показана концентрация лучшего контента на текущий момент времени со знаком качества, проверенного экспертами.

Эксперты постоянно в режиме онлайн проводят мониторинг всех публичных ресурсов, источники постоянно актуализируются, проверяются и обновляются, добавляя самое лучшее.

С Monitoro – вы можете удалить всё лишние из ваших социальных сетей, забыть о потраченном зря времени и получать только самоё лучшее, отслеживая изменения на платформе.

Monitoro – даёт вам самое главное – это возможность экономить самый ценный ресурс в вашей жизни – время. Мы постоянно работаем над тем, чтобы объем предоставляемых источников по каждой теме можно было воспринимать адекватно, не запутаться и получить концентрированно необходимую, а главное лучшую информацию.

Наша миссия – дать человеку то, что у него в последнее время стараются активно отнять – время, концентрацию, свободу внимания, качественный контент и чистое сознание.