Работа в Динамика - Ортопедические Технологии

Отзывы сотрудников о компании Динамика - Ортопедические Технологии

Dynamics – это новой центр протезирования в Москве, оснащенный современным оборудованием (основное оборудование представлено производителями Германии).

Наша Миссия – помогаем нашим клиентам вернуться к повседневной комфортной жизни и быть активными её участниками. Клиенты с нашими протезами могут заниматься спортом вплоть до марафонских дистанций, активно работать. Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы их жизнь была такой же, как и раньше, а окружающие и не догадывались, что у человека протез.

Мы изготавливаем протезы исходя из индивидуальных потребностей клиентов, не практикуем поточное производство. Звучит фантастично, но ДА - каждый протез нашего производства как отдельный проект, обязательно сопровождающийся грамотно выстроенной программой реабилитации клиента, сопровождением в период адаптации к протезу. Мы уделяем этому столько времени, сколько нужно в каждом персональном случае, чтобы быть уверенными, что нашим клиентам максимально комфортно на новом этапе жизни.

Если вы хотите делать мир протезирования в нашей стране лучше, для вас значим мотив помощи людям – рады пригласить вас в нашу замечательную команду! Мы быстрорастущий, амбициозный проект.

Вам будет комфортно с нами, если вы знаете свои цели, жизнелюбивы и умны, позитивны в общении, любите работать в условиях роста и новых задач.

Наш Телеграм канал https://t.me/dynamicsorto

Наша группа ВК https://vk.com/dynamics_orto