Работа в Сергиенко Игорь Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Сергиенко Игорь Вячеславович

Волгоград,
Хорошее место работы, приятный коллектив. Особенно порадовало, что есть стажировка, всему обучают, и есть возможность расти по карьерной лестнице
Пока не нашла ничего такого, что мне бы не понравилось или мешало бы работать

Маркетолог

Волгоград,
Адекватное отношение, устроила заработная плата, обеды от компании что тоже очень приятно. Нравится как условия труда так и сама работа, интересные проэкты и задачи, карпаративная культура тоже развита, для меня это важно. Если хочешь расвиваться и расти как специалист, условия реально есть. Проработала уже пол года, надеюсь все так же будет адекватно и интересно.
Даже не знаю, было б к дому поближе ездить было б еще лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сергиенко Игорь Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сергиенко Игорь Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сергиенко Игорь Вячеславович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сергиенко Игорь Вячеславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сергиенко Игорь Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сергиенко Игорь Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В век активного темпа жизни и больших скоростей, мы представляем бренд, поддерживающий традиции качества и заслуживший любовь нескольких поколений волгоградских семей, начиная с 1956 года.

«Конфетки-Бараночки» — наш кулинарно-гастрономический проект, сеть кафе-кулинарий с многолетней историей, собственными кулинарными разработками и кондитерскими шедеврами, вкусными новинками и уже полюбившимися блюдами, которые экономят время на готовку дома, предоставляя возможности для саморазвития, общения с семьей и любимого хобби.

У нас собственное производство на фабрике-кухне, чарующий аромат свежей выпечки и знаменитых пирогов, легендарная котлета "По-волгоградски", разнообразие свежайшей кулинарной продукции, сыры из натурального молока от собственной сыроварни и поражающие воображение торты, в том числе и торты на заказ к торжественным семейным событиям  и корпоративным мероприятиям – всё это наша народная кулинария "Конфетки-Бараночки".

Мы любим гостей, а гости любят наши кафе-кулинарии!

«Конфетки-Бараночки» - уютное место притяжения для жителей и гостей Волгограда. Каждый день к нам приходят более 10 000 покупателей, а в праздничные дни нас выбирают свыше 30 000 гостей.

У нас вкусная работа, ведь мы кормим людей!

И это именно та компания, работой в которой можно гордиться!

«Конфетки-Бараночки» — это прежде всего опытный и высококвалифицированный коллектив, для которого созданы отличные производственные и бытовые условия: высокий уровень заработка, понятная система  оплаты, поощрения и стимулирования от выработки и объема, предоставляется организованный медосмотр, вкусное бесплатное питание,  качественная форменная одежда, удобный график и удачное расположение, возможность совмещать работу и учебу, профессиональные конкурсы и премирование лучших сотрудников, позитивные и справедливые руководители в постоянном профессиональном и личном контакте с сотрудниками.

Миссия компании – оказывать качественные услуги общественного питания, создавая счастливое общество. Наша работа служит улучшению жизни людей.

Мы приветствуем стремление сотрудников к постоянному развитию и делаем всё необходимое для этого.

У нас есть все возможности для профессионального и карьерного роста, поэтому большая часть коллектива совместно трудится от 5-10 лет и более, а наши руководители начинали свой творческий путь у нас в цехах и торговых залах.

В компании действует система первичной адаптации и наставничества, стажировок и участия в тренингах, образовательных семинарах и профильных выставках.

Расширение зоны ответственности и полномочий, поддержка грамотных руководителей и специалистов помогает нашим сотрудникам проявить свои таланты, развиваться в профессии и покорять карьерные высоты.

Компания имеет долгосрочные связи с учебными заведениями, помогает в первых шагах в профессии студентам на практике, приглашает и трудоустраивает выпускников.

У нас развитая корпоративная культура и традиции, поддерживающие надежные коллеги, возможности для высоких заработков, система «20 бонусов» и прекрасная атмосфера стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

В связи с активным ростом компании, открытием новых кафе-кулинарий, мы ищем близких по духу людей в нашу дружную команду! Будем рады энергичным и жизнерадостным сотрудникам!

Мы растем и расширяемся, поэтому, если вы активны, целеустремленны, трудолюбивы, готовы профессионально работать и обучаться, развиваться и улучшать свое благосостояние, приветствуем Вас, и добро пожаловать!

Сайт: конфеткибараночки.рф         Ссылка: https://confetkibaranochki.ru/

Росинтер Ресторантс