Работа в Big Ben

Отзывы сотрудников о компании Big Ben

Мы – крупнейшая Компания, представитель самых популярных часовых брендов и аксессуаров на Дальнем Востоке. С 2010 года наша Компания представляет легендарные часовые бренды, бизнес аксессуары и аксессуары из натуральной кожи от самых именитых брендов Мира по всей России и СНГ.

В Компании BIG BEN есть 4 основных направления розничной торговли:

BIG BEN (ТРК "Сити Молл" и ТРЦ "Мега Березка") - Швейцарские, Японские и европейские часы и бизнес аксессуары;

BIG BEN Men`s (ТРК "Сити Молл") - Аксессуары из натуральной кожи премиального уровня.

Eleganzza (ТРК "Сити Молл") - Женские аксессуары из натуральной кожи премиального уровня.

Сумки Сити (ТРК "Сити Молл") - Аксессуары из натуральной кожи премиального уровня.

Наша команда растет, количество салонов увеличивается! Мы ищем в свою Команду экспертов по продаже часов и бизнес-аксессуаров. Если вы никогда не занимались продажами - наши тренеры научат Вас этому навыку бесплатно!

Каждый день мы радуем наших любимых Клиентов огромным выбором лучших брендов от самых именитых Компаний Мира.