Работа в МедАльянс Клиник

Отзывы сотрудников о компании МедАльянс Клиник

Администратор выездной службы

всё по факту, хорошо работаешь и при этом нормальный заработок, просто нужно выполнять прямые обязанности и тогда всё чётко, нормальное общение внутри коллектива и адекватное руководство
Душ и уровень качества базы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедАльянс Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедАльянс Клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедАльянс Клиник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МедАльянс Клиник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МедАльянс Клиник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МедАльянс Клиник оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наркологическая клиника МедАльянс Клиник осуществляет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

Коллектив центра складывается из прошедших соответствующую подготовку медиков, а терапевтические процедуры назначаются на основании предварительно выполненной диагностики.
Мы ценим качество обслуживания, чуткое отношение к каждому пациенту. Если вы профессионал в своей области и хотите работать в динамично развивающейся компании, а так же совершенствовать свои навыки, то мы вас ждём в нашей команде!

Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО