Работа в Панфилов Максим Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Панфилов Максим Юрьевич

Маркетинг
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с маркетплейсами

Отличная компания. Белая, прозрачная, все официально. Заработная плата без задержек. Прекрасный коллектив, всегда помогут, поддержат. Адекватное руководство. Все отношения вежливые и уважительные. Компания динамичная, активно растет и развивается и сотрудники вместе с ней. Много новых, интересных, творческих задач, что способствует повышению квалификации. Есть возможности для обучения и профессионального роста.
Желаю компании не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться, расширять свой штат и профессиональный уровень сотрудников.

Менеджер по закупкам

май 2023
Работаю в компании около года. Коллектив здесь замечательный! Все сотрудники- профессионалы своего дела. Между коллегами налажен позитивный деловой контакт.
Руководство и коллектив работают одной командой, все друг друга поддерживают, совместно идут к общей цели. Чувствуется командный дух!
Минусы могут быть для тех соискателей, кто ищет халтурную работу, кто не готов работать полноценный рабочий день на удаленке, кто не готов развиваться, и у кого не очень с уровнем самодисциплины. Здесь такое не прокатит)) Компания стремительно развивается, ты втягиваешься в этот поток всеобщего роста и уже не сможешь не болеть и не переживать за какие-то задачи, от результата выполнения которых зависит общий успех. Очень много интересных задач, которые требуют своевременного и добросовестного исполнения, благодаря которым ты учишься чему-то новому. Здесь постоянно появляются новые возможности для профессионального роста, получения новых знаний.
Я рекомендую данную компанию для работы для исполнительных и ответственных людей, которые хотят развиваться, повышать свой профессионализм и быть частью дружного коллектива с адекватным, лояльным и талантливым руководством!)
P.S. зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек.
Чаще проводить совместные созвоны со всеми сотрудниками

Контент-менеджер

март 2023
Мои впечатления о работе положительные, надежная компания, адекватное руководство и хорошее отношение к сотрудникам) Доброжелательный и отзывчивый коллектив, всегда помогут, подскажут, отлично выстроена работа и взаимодействие между отделами, несмотря на удаленную работу (это большой плюс), по важным вопросам проводятся совещания и созвоны. Чувствуется работа всего коллектива и вовлеченность каждого сотрудника. Удобный график с пн-пт с 9-18, выходные и праздники по календарю. Зарплата вовремя, без задержек. Я занимаюсь творческой работой и организацией контента, всегда интересные и разноплановые задачи, мне нравится! Хочется пожелать компании только процветания и развития!
Хотелось бы побольше общения с коллегами) Возможно почаще организовывать онлайн-встречи и обсуждения важных вопросов)

октябрь 2022
Очень лояльное и адекватное руководство, теплая дружелюбная атмосфера в коллективе, все вопросы обсуждаются и решаются. Приветствуются инициативность и самостоятельность.
Стоит подумать, как нивелировать издержки удаленной работы ведущей к недостатку общения. Может какие-то корпоративные традиции, праздники, тайный санта и т.д., чтобы у сотрудников было больше общего помимо рабочих моментов.

Март 2023
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!
Над описанными проблемами активно работаем, стремимся развить корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панфилов Максим Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панфилов Максим Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панфилов Максим Юрьевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Панфилов Максим Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Панфилов Максим Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Панфилов Максим Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.