Работа в rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович)
Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Менеджер по маркетплейсу WB | Вайлдберриз»

Отзывы сотрудников о компании rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович)

Что нравится
Профессионально провели собеседование, не задавали странных вопросов, не относящихся к профессии. Быстро нашли вакансию, с адекватным руководством. Осталась в восторге от сотрудничества.
Что можно улучшить
Всё замечательно, улучшений не требуется

Что нравится
Искала работу и обратила внимание на вакансию по поиску менеджера маркетплейсов. Заполнила анкету, потом прошла собеседование с рекрутером, а далее с селлером, с которым в итоге и работаю. Очень довольна условиями труда, все отлично.
Что можно улучшить
Сложно было привыкнуть к самой специфики работы. Вводный инструктаж хотелось бы побольше, чтобы не дергать своих коллег лишний раз.

май 2023
Что нравится
Работодатель всегда лоялен, выслушает, когда это нужно, вежлив, открыт. Быстро подберет команду с которой интересно и приятно работать
Что можно улучшить
Поиск вакансий для личного развития и профессионального роста, с помощью курсов

май 2023
Что нравится
Лояльный работодатель, с пониманием относящийся к сотрудникам. Удалённый формат работы, комфортный график и возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Т.к. сфера маркетплейсов стремительно растет, тренинги и мастермайнды с новой актуальной информацией будут как нельзя кстати.

апрель 2023
Что нравится
Лояльный и отзывчивый работодатель, всегда выслушает, открыт, вежлив и легок в общении, найдет и подберет команду, близкую тебе по духу
Что можно улучшить
Поиск вакансий, которые предлагают также развивать личные и профессиональные качества, посредством курсов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович) для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Мы "rodinka.recruitment" -  агентство по созданию команд для селлеров Wildberries и OZON. Подбираем менеджеров по маркетплейсам, руководителей, операционных директоров, личных и бизнес-ассистентов.

Про нас в цифрах:

• На рынке уже 1,5 года;

• Нашли работу мечты более чем 200 соискателям;

• Более 70% соискателей работают с нашими клиентами больше 1 года;

• Ведем одновременно более 40 вакансий в сфере МП;

• Трудоустраиваем активных кандидатов в срок до 10 дней.

Про наших клиентов:

• Платят достойную заработную плату и дают возможности для роста;

• Средний оборот 10 млн в месяц, у некоторых оборот больше 10 млн $ в год;

• Работают с командой только на полный рабочий день, совмещать проекты запрещено;

• Работают на результат, а не для просиживания времени;

• Ценят инициативность, дают свободу в принятии решений;

• 95% команд работают на удаленке;

• Понимают, что команда - это главное богатство компании;

• Оплачивают актуальные обучения, вкладываются в развитие сотрудников;

• Дают возможности для карьерного роста;

• Активно обучаются сами, являются участниками разных бизнес-клубов и сообществ по МП.

Почему мы лучший помощник соискателя в поисках работы?

• Даем сразу несколько предложений на рассмотрение, наши кандидаты могут сравнивать условия и выбирать лучшие для себя;

• Предлагаем высокую ЗП, проверенных работодателей, хорошие условия;

• Предлагаем вакансии, которых нет на hh.ru, так как нам доверяют эксклюзивный подбор;

• Рассказываем, как раскрыть свою кандидатуру на собеседовании с будущим руководителем;

• Добавляем успешных кандидатов в закрытые коммьюнити, где есть возможность обмениваться опытом с топовыми коллегами и посещать обучения!

Если ты:

• не совмещаешь проекты;

• хочешь расти, зарабатывать больше, чем “гигиенический минимум” и стать профессионалом или уже являешься им и готов делиться опытом;

• обучаешься, совершенствуешь свои hard и soft skills.

Welcome!

Телесейлз сервис
Neovox
КОРУС Консалтинг
Центр АЗы
Б1 (B1)

Информация о rodinka.recruitment (ИП Звездин Егор Романович)

Категория: Услуги для бизнеса

Менеджер маркетплейсов5