Работа в ЭКОПРОФКЛИНИНГ

Заменить и починить оборудование
Пересмотреть графики работ
Повысить качество оказываемой услуги
Обучение сотрудников
Не рекомендую работать ни кому!!!!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОПРОФКЛИНИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОПРОФКЛИНИНГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОПРОФКЛИНИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОПРОФКЛИНИНГ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОПРОФКЛИНИНГ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОПРОФКЛИНИНГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЭКОПРОФКЛИНИНГ» - экологически безопасная Клининговая компания, которая  оказывает широкий спектр услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания оказывает услуги по профессиональной уборке на объектах различного профиля.

Наш профиль деятельности: уборка – мойка – химчистка - промышленный альпинизм.

В своей работе Мы :

• Применяем новейшее оборудование для уборки
  • Выполняем любые объемы  и уровни сложности
  • Работаем без авансов и предоплаты
  • Поддерживаем конкурентоспособную стоимость наших услуг

У нас есть:

• Сертифицированный персонал
  • Весь пакет разрешительных документов
  • Акции/Скидки на объем

Мы используем только профессиональные экологически безопасные средства мировых брендов, таких как KIEHL, DR. SCHNELL, PRO-BRITE. Данные средства обладают отличной очищающей способностью, и совершенно безопасны для здоровья. Мы не используем средства, содержащие в своем составе хлор, агрессивные кислоты и щелочи.

Мы используем только профессиональное оборудование Cleanfix, Karcher, Unger, строительные пылесосы, парогенераторы, экстракторные и роторные машины, аппараты высокого давления, стекломойное оборудование.

Мы ждем  Вас в нашу дружную команду!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine