Работа в ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Отзывы сотрудников о компании ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

удовлетворительно

Екатеринбург,
2,2
Помощь от руководителя и коллег, всегда подскажут и помогут в вопросе
График и зарплату, 4/2 график , света белого не видишь , а зп мизерная

Май 2024
Юлия, добрый день! Давайте будем честными: ваш отзыв не совсем объективен. Вы действительно целый месяц работали в графике 4/2 и получили маленькую зарплату - это так. И нам очень жаль, что так получилось. Стоит только упомянуть, что это был ваш первый и единственный месяц работы в компании, и за весь этот месяц вы закрыли 1 сделку на 16000 руб. Это совершенно уникальный случай в нашей практике.

Фактически в результате мы выплатили вам денег больше, чем вы заработали для компании - не говоря уже про то время, которое было потрачено на ваше обучение руководителем, и о стоимости лидов, которые вы взяли в работу, но не смогли закрыть на сделку - а их было больше 300. Вы ведь пришли работать менеджером по продажам, и результат вашей работы - это не отработанные смены, а закрытые сделки все-таки. И у нас нет возможности платить большие зарплаты менеджерам, которые ничего не продают.

Я не знаю, почему у вас не получилось. Может, это просто не ваше. Согласитесь, мы помогали вам как могли: провели обучение, регулярно проводили тренировки и отработку диалогов с клиентами, разбирали ваши сделки, отвечали на все вопросы. В данном случае не только вы ничего не заработали, но и компания понесла значительные убытки. Не только вы впустую потратили время, но также впустую потратили время и руководитель, и другие сотрудники компании, которые занимались вашим обучением и адаптацией.

Поскольку эта ситуация была неприятной и крайне невыгодной и для вас как сотрудника, и для нас как работодателя, мы сделали выводы и внесли изменения в регламент адаптации. Теперь мы больше внимания уделяем проверке навыков продаж во время стажировки, и раньше расстаемся с новичками, которые не могут продавать - для того, чтобы не тратить впустую ни их время, ни ресурс компании. И очень надеемся, что нам удастся избежать подобных историй в дальнейшем.

С уважением, Елена Елецкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП ЕЛЕЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Екатеринбург1