Работа в Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

неудовлетворительно

Инженер-электроник

Миасс,
1,7
Хороший рабочий коллектив отдела.
Отношение между отделами, а также отношение руководства к проблемам внутри организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс» оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша больница была открыта 8 июля 1980 года. На сегодняшний день больничный комплекс — это самое крупное медицинское учреждение в городе.С 1 апреля 2019 г. в состав больницы вошла взрослая служба ГБУЗ «ГБ № 4» под названием Многопрофильный медицинский центр «Северный» На обслуживании больницы находится свыше 98000 человек. Больничный комплекс представлен: стационаром по адресу ул. Ильменская, 81  на 434 койки, и стационаром по адресу ул. Ильмен-Тау, 3 на 143 койки; амбулаторно-поликлинической службой мощностью на 1280 посещений в смену в центральной части города и на 700 посещений в смену в северной части города, а так же консультативно-диагностическим центром ММЦ «Северный»; развитой акушерско-гинекологической службой, мощной диагностической базой. В 2015 году открыт межрайонный онкологический центр, который объединяет два онкологических отделения на 90 коек, радиологическое отделение на 44 койки и онкополиклинику на 112 посещений в смену. Организованы и объединены в одно отделение все стоматологические кабинеты. Население сельских территорий обслуживается медицинскими работниками амбулатории села Сыростан, фельдшерско-акушерскими пунктами поселков Верхний и Нижний Атлян, Хребет, Тыелга, Новотагилка, офисом врача общей практики в селе Новоадреевка.

Информация о Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 2 г. Миасс»

Сайт: http://gb2-miass74.ru/

Миасс1