Работа в Группа компаний Как надо

Дизайнер по текстилю

Пенза,
июль 2024
Что нравится
Очень понравилось отношение к сотрудникам, каждый человек важен и к каждому прислушиваются, помогают рости в выбранной профессии и мотивируют, очень приятный коллектив и руководство❤️
Что можно улучшить
всегда есть куда рости, улучшение идет за счет каждого сотрудника и руководителей благодаря тому что каждый принимает участие в работе

Пенза,
Что нравится
Доверие, честность, комфортные условия труда, справедливость, отзывчивость, прогрессивность, дружная и сплоченная команда, миссия компании, возможность соблюдать баланс работы и жизни, не смотря на объем работы, руководство обладает позитивным мышлением, чем мотивирует команду не останавливаться на достигнутом.
Что можно улучшить
Компания очень быстро развивается и растет, вместе с тем каждая сфера улучшается, поэтому нет того, что хотелось бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Как надо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Как надо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Как надо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Как надо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Как надо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Как надо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Как надо» - первый в Пензе сервис по разработке дизайна интерьера и ремонту в формате «allinclusive», когда клиент просто выбирает понравившийся дизайн-проект и получает фиксацию цены и сроков в договоре, гарантию 3 года на все работы и безупречное качество реализации «под ключ». Мы знаем, какое сложное и трудоемкое занятие – ремонт. Он забирает много времени, сил, нервов и денег. Именно поэтому мы смело усмирили стихийный ремонтный рынок и предоставили удобный сервис: взяли все заботы на себя и показали, что ремонт может быть предсказуемым и в удовольствие. В каждом ценовом сегменте можно сделать ремонт красиво и с душой. Без излишеств и перегибов, ровно так, как надо!https://remont-kaknado.ru

Мы же помним, что «Как надо» - это сервис под ключ. Именно поэтому за комплектацию мебелью отвечает «Как Надо. Мебель»! Это сервис по изготовлению любой корпусной мебели и кухонь на собственной производственной площадке.Мы поставили перед собой амбициозную задачу – Создавать дизайнерскуюмебель с идеальным сервисом по доступной цене .Все принципы концепции КАК НАДО мы перенесли и в этот бизнес:

-фиксированные цены и сроки;-гарантия 3 года;-трепетное отношение к сервису;

-опытная команда на всех этапах работ;-собственное дизайнерское бюро, следящее за последними трендами.

Перед тем как переехать в новую квартиру остаются финальные штрихи - шторы, покрывала, ковры и декоративные подушки – все это создает особую атмосферу, делает новую квартиру или дом именно «вашим»! И нет, ковры и покрывала, это не про роскошь и излишества. Это про уют, тактильное удовольствие, мягкость линий и характер дома.

В одном месте мы собрали лучшие образцы тканей, карнизов и аксессуаров для полного оформления окон! А также тактильно приятные антивандальные ковры и возможность заказать текстиль для столовых групп и  уличный текстиль. Изготовление карнизов и выбор фурнитуры, замер – все эти заботы мы тоже берем на себя! А еще приедем, повесим, отпарим и наведем фирменные складки.https://shtory58.ru

Отдельной строкой расскажем о салоне кроватей и матрасов «Спи Как Надо».

Вы когда-нибудь просыпались с приятным чувством, как будто провели ночь в отеле? Нет?! Значит вы просто еще не знакомы с нашей коллекцией премиальных матрасов ONE, которые часто называют королевскими. Это то еще удовольствие! А главное – это инвестиции в собственное здоровье и качество жизни! В салоне «Спи Как Надо» можно протестировать представленные образцы и выбрать вариант для себя. Мы продаем стильные и надежные кровати по разумным ценам, которые отличают долговечность и безопасность в использовании.

Мореон инвест
Ай-Теко (I-Teco)