Работа в TODOCUPS

Отзывы сотрудников о компании TODOCUPS

Менеджер отдела заботы

Казань,
Очень крутой коллектив, отличные условия для работы,возможность проявить себя, свои таланты и способности ! Компания идёт в ногу со временем, есть огромная перспектива работать с зарубежными странами. В общем, здорово! Работаем в самом центре города
Парковка дорогая,а поблизости негде поставить машину(((

Руководитель обжарки

май 2023
Молодой, дружный коллектив, есть возможности для развития (что сейчас не очень часто встречается), компания вкладывается в обучение сотрудников.
Было бы здорово, если бы было наличие ДМС для сотрудников компании

апрель 2023
Руководство компании всегда прислушивается к мнению и проявляют заботу. Интересные и нестандартные задачи. Есть возможность для карьерного роста и развития. Возможность посещения проф. конференций за счет компании
Нет системности в работе. Не все процессы в компании отлажены до конца, но руководство и команда компании работает над решением этой задачи.

Руководитель лаборатории вкуса

апрель 2023
Открытое руководство, с современными взглядами. Всегда готовы выслушать и посодействовать в реализации собственного потенциала!
В целом все круто! Если смотреть локально, то иногда чтобы получить согласование задачи, нужно пройти через несколько отделов, что затягивает сроки выполнение

Руководитель юридического отдела

апрель 2023
Заботливый коллектив, интересные задачи, адекватное руководство, достойный уровень труда, классный офис, вкусный кофе.
Было бы классно добавить ДМС и штатного психолога во избежании проф. выгорания)

Digital Manager

апрель 2023
Интересный продукт, молодой коллектив, открытость к нововведениям
Добавить гибкий график - удаленка/офис на выбор, добавить корпоративный спорт

апрель 2023
Это 100% творческая работа независимо от занимаемой должности - работодатель поддерживает самые смелые начинания сотрудников, способствует их росту. Мудрый и рассудительный руководитель, который справедливо разбирается со всеми возникающими вопросами. Зачастую даже самые типичные процедуры позволяют подойти к их решению с креативом, который поощряется. В компании очень мощная корпоративная культура и система поощрения. Высокий уровень заработной платы и дополнительных денежных поощрений.
Не хватает места для приёма пищи, но офис итак находится в самом центре...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TODOCUPS

Рекомендуют ли сотрудники компанию TODOCUPS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TODOCUPS для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TODOCUPS оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TODOCUPS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TODOCUPS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Привет, мы - команда TODOCUPS. Пока мы еще совсем молоды, но уже очень амбициозны. Наша цель - стать сетью технологичных кофеен самообслуживания с уникальными напитками #1. Мы не просто продаем кофе, мы создаем удобное и быстрое решение для людей, которые регулярно пьют кофе на ходу, что особенно ценно в наше динамичное время, когда каждая минута ценна. Наши кофейные аппараты снабжены самыми современными технологиями, которые позволяют приготовить кофе как будто от настоящего бариста за несколько секунд и всего в один клик. В наших планах активное развитие и расширение своей деятельности за счет выхода на новые рынки за пределами РФ. Совсем скоро выходим на рынки СНГ и в страны арабского мира. Мы уверены, что наша продукция может успешно конкурировать на международном уровне и привлечь новых клиентов своим уникальным вкусом и качеством. Мы готовы изменить будущее кофейной индустрии, и мы приглашаем вас присоединиться к этому увлекательному путешествию.
FIX PRICE
Леруа Мерлен