Работа в Upack

Отзывы сотрудников о компании Upack

Оренбург,
Уютный офис, хорошее отзывчивое руководство. Классный коллектив
Особых минусов не увидел. Возможно можно было улучшить мотивационную систему для сотрудников. Но это моё субъективное мнение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Upack

Рекомендуют ли сотрудники компанию Upack для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Upack для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upack оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upack оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upack оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания UPACK — надежный поставщик комплексных решений на рынке упаковки, профессиональных моющих средств, канцелярских и хозяйственных товаров для бизнеса. Мы гордимся тем, что делаем, продаем и нашими клиентамиНаша главная задача - обеспечить бесперебойную, выгодную и успешную работу предприятий и организаций, работающих в сфере HoReCa, клининга, производства продуктов питания, непродовольственных товаров, индустрии развлечений и других направленийМы предлагаем широкий ассортимент товаров и услуг по привлекательным ценам, с высоким уровнем сервиса. Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе оптимального решения для вашего бизнесаМы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям. Обращайтесь к нам и убедитесь в качестве наших товаров и услуг

Оренбург1

Менеджер по оптовым продажам1