Работа в ТАЙМЫР ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ТАЙМЫР ИНВЕСТ

Стропальщик

Диксон,
Отличная организация, сплатченный коллектив, вежливые и отзывчивые сотрудники управления!!!!
Хотелось бы конечно, чтобы оплачивали полную смену находясь в Дудинке до вылета до месторождения, а то бывает такое что там можно пробыть до месяца)))

1,2
Коллектив хороший, руководство равнодушное, деньги выплачивают вовремя
Заезды на работу не организованы, выезды совсем как кто может, питание низкого качества, практически за свой счет, проживание по 8 человек в вагоне, воды питьевой нет, помыться редко, если хватит воды.

Стропальщик

Зп всегда вовремя и ровно, при мне дважды индексирлвалась. На этом плюсы заканчиваются
Условия труда оставляют желать лучшего, нет комнаты отдыха, нет магазина, нет интернета, отсутствует понятие техника безопасности. Техника хлам, вагон дома почти хлам. Часто заставляют делать не свою работу. Не профессиональное поведение мастеров и начальника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАЙМЫР ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАЙМЫР ИНВЕСТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТАЙМЫР ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАЙМЫР ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАЙМЫР ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТАЙМЫР ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Диксон1Москва1

Стропальщик2