Работа в Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Ахмадуллин Шамиль Тагирович)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Ахмадуллин Шамиль Тагирович)

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина работает с 2014 года.

КОНЦЕПЦИЯ ШКОЛЫ:

Мы развиваем навыки ребенка, которыми он будет пользоваться всю жизнь.

Занятия построены в игровой форме, ребенок обучается играя и получая удовольствие.

Мы учим ребенка учиться самостоятельно, убирая его страх перед учебой и давая уверенность в себе.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Методики прошли множество проверок и ее эффективность признана ведущими экспертами страны в области образования.

Наши книги по скорочтению и развитию памяти детей - бестселлеры. Входят в топ самых продаваемых книг по развитию детей в России.

Мы даем ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ результата и возвращаем деньги, если ребенок НЕ получил результат.

Мы НЕ даем знания, мы развиваем у ребенка или подростка (память, мышление, внимание итд)

На данный момент по миру открыто более 30 школ по нашей франшизе.