Работа в Савич Екатерина Юрьевна

неудовлетворительно

Художник

апрель 2023
1,8
Свободное начало рабочего дня, творческая работа, много приятных людей, среди сотрудников.
Пренебрежительное отношение к сотрудникам, которые работают с токсичным клеем, а руководство отказывается как установить вытяжку, так и купить полноценные защитные маски. Нет системы ввода сотрудника в работу, поэтому не дают ни работы художника, объясняя тем, что сначала нужно побыть декоратором, который получает гораздо меньше заявленной суммы, ни работы декоратора, потому что нужно обеспечить работой сначала тех, кто уже декоратор, и по факту заработать в первые месяцы ты практически не можешь, потому что оклада нет и все сдельное. Те, кто все-таки зарабатывает, они там практически живут и даже спят на работе, что никак не оплачивается дополнительно, а руководство воспринимает это, как должное. Не рекомендую тратить свое время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Савич Екатерина Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Савич Екатерина Юрьевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Савич Екатерина Юрьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Савич Екатерина Юрьевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Савич Екатерина Юрьевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Савич Екатерина Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Художник1