Работа в МКК Корона

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 6 из 11 отзывов
По специальности «Специалист взыскания задолженности»

Отзывы сотрудников о компании МКК Корона

Новосибирск,
Хорошие руководители, коллектив, достойная зарплата. Лёгкое ПО.
Наставничество руководителя группы и старших специалистов
Ничего. Все отлично.

Новосибирск,
Внутренняя клиентоориентированность, отсутствие контроля, возможность принимать собственное решение, возможность быть самодисциплинированным, ответственность, рост личный и профессиональный
Коммуникации между сотрудниками, повышение уровня заработной платы, тренинги для развития и улучшения скиллов

Новосибирск,
Стабильная ,хорошая заработная плата ,все четко и всегда в срок ! Руководство отличное и всегда идет на встречу ,быстрая помощь при возникающих вопросах !
Более удобную систему выбора отпусков, можно было бы сделать..

Кемерово,
Удаленка. Предоставление оборудования.Дмс. Коллектив. Более-менее лояльная отслушка и чек лист.
Руководство не отвечает на вопросы спецов. Коммуникация практически нулевая. Штат раздут,клиентов на линии практически нет. Зп ниже рынка,хотя обещали больше.

Новосибирск,
График работы, удаленка, своевременная выплата зп, хороший коллектив
Возможность карьерного роста

Новосибирск,
Удобный график, комфортное рабочее место и офис , коллектив , корпоративная жизнь
Система мотивации. Когда в стране повышение цен , компания наоборот снизила уровень дохода своих сотрудников в разы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Корона

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Корона для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию МКК Корона для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МКК Корона оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МКК Корона оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МКК Корона оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Корона – это инновационная микрокредитная компания, специализирующаяся на выдаче цифровых займов широкой аудитории клиентов, развивающая эффективные бизнес- коллаборации с лидерами платежного и ритейл рынков.

Мы по-новому смотрим на рынок микрофинансирования в России, строим бизнес на стыке финансов и IT, привносим в индустрию новые технологии и практики работы.

Мы – микрокредитная компания нового поколения.

Наша Команда постоянно прирастает активными людьми с гибким мышлением, для которых интересно созидать новое, важно работать над социально-значимым продуктом, развиваться и приходить к результату, который вдохновляет.

Наш бизнес интенсивно растет, и мы приглашаем в команду специалистов таких направлений, как развитие бизнеса, правовое и клиентское сопровождение, проектное управление, аналитика и разработка.

Работа в Команде «Короны» станет вашим уникальным опытом, ведь мы меняем индустрию микрофинансирования, делая ее цифровой. Вы можете стать участником этого процесса и подняться на новую ступеньку в профессиональной карьере.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
  • Возможность выбрать гибридный график (дом-офис) или полностью дистанционный формат работы;
  • ДМС, забота о здоровье и благополучии сотрудников;
  • Условия для профессионального роста и обучения: курсы, тренинги, участие в конференциях.
  • Возможности для построения карьеры;
  • Выстроенные коммуникации в команде, культура взаимной поддержки, корпоративные праздники.

Вместе мы любим эффективно работать, весело отдыхать и интересно проводить время.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Информация о МКК Корона

Количество сотрудников: 500-999