Работа в W.Marketing

Отзывы сотрудников о компании W.Marketing

Добро пожаловать в компанию Wolf Marketing!

Мы рады приветствовать вас, дорогие кандидаты, и представить нашу уникальную онлайн-школу, которая специализируется на генерации качественных лидов и развитии маркетинговых стратегий.

Меня зовут Илья Волк и я основатель компании.

На протяжении 6 лет мы успешно работаем в этой нише, помогая экспертам и онлайн-школам достигать своих бизнес-целей создавая тугой поток клиентов на их услуги.

Наша основная цель - избавить от головной боли в области генерации клиентов экспертов и онлайн - школ, чтобы они смогли заниматься масштабированием своего дела и давали больше рабочих мест новым сотрудникам.

Наши клиенты - это эксперты и онлайн-школы, которые стремятся развивать свой бизнес и вносить пользу в этот мир. Мы гордимся этичным подходом и выбираем работать только с теми, чьи ценности совпадают с нашими.

Нам важно, чтобы наша помощь способствовала росту и успеху, и поэтому мы тщательно отбираем клиентов и не сотрудничаем с казино, тарологами, нумерологами, сигаретами и подобными организациями.

За время работы нашей компании более 20 000 учеников прошли через наши образовательные программы, достигая выдающихся результатов. Они заработали более 300 000 000 рублей благодаря нашим маркетинговым связкам и поддержке.

В Wolf Marketing нет наставников наставников или экспертов экспертов - у нас действует прямой и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы берем под ключ и компанию, и человека, чтобы обеспечить наиболее эффективные результаты.

Если вы ищете возможность работать в инновационной компании с широким опытом, успешными результатами и творческим коллективом, то Wolf Marketing - ваше идеальное место для профессионального развития и успеха.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе с нами формировать будущее маркетинга и делать этот мир лучше!