Работа в АРТВЕЙ Стартап

Отзывы сотрудников о компании АРТВЕЙ Стартап

Директор по развитию бизнеса

Брянск,
апрель 2023
Я рад поделиться своим мнением о компании "АРТВЕЙ Стартап", где я работаю на должности директора по развитию бизнеса со дня ее основания. С первого дня работы в компании я ощутил ее дух и атмосферу, которые заставляют меня чувствовать себя не просто сотрудником, а частью команды, работающей над важными задачами и достижениями.
В компании "АРТВЕЙ Стартап" у нас есть цель - создание и развитие успешных бизнесов в реальном секторе и в E-commerce, которые повышают качество жизни обычных людей. Мы стремимся к этой цели, работая в команде, обладающей высокой экспертизой в своей области. Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей и инновационных решений, которые помогут нашим клиентам в качественном удовлетворение их потребностей.
В компании "АРТВЕЙ Стартап" мы ценим каждого сотрудника и стараемся создать условия для их профессионального и личностного развития. Здесь работают люди с различными профессиональными и культурными фонами, но все мы объединены общей целью - создание качественных продуктов направленных на то, чтобы жизнь людей становилась качественнее и проще.
Если вы ищете работу в компании, где вы сможете реализовать свой потенциал и работать с профессионалами в сфере электронной коммерции, то "АРТВЕЙ Стартап" - это место для вас. Здесь вы найдете дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в развитие компании. Я уверен, что работа в "АРТВЕЙ Стартап" станет для вас не только работой, но и возможностью расти и развиваться вместе с нашей компанией.
В компании "АРТВЕЙ Стартап" мы сильно ценим инновации, качество и ответственность, и постоянно работаем над улучшением наших продуктов и услуг. Однако, как и в любой другой компании, у нас всегда есть возможности для улучшения.
Например, мы могли бы усилить корпоративную культуру и больше уделять внимание взаимодействию между сотрудниками внутри команд. Это помогло бы сделать работу компании более эффективной.

Апрель 2023
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы гордимся тем, что вы являетесь частью нашей команды и уверены, что мы вместе достигнем наших целей. Мы также принимаем во внимание ваше замечание и будем работать над усилением корпоративной культуры и взаимодействием между сотрудниками. Спасибо за вашу честность и поддержку!

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Мою работу в компании " Артвей Стартап" с уверенностью можно назвать лучшим проектом в моем профессиональной деятельности. Как же приятно работать с клиентами, когда ты уверен в качестве товара и сервиса. Отдельно стоит отметить профессионализм, корректность и лояльность руководства, готовность прийти на помощь в решении нестандартных ситуаций. Очень нравится, что мы всегда открыты для новых идей и пожеланий клиентов, разрабатываются новые товары с учетом рекомендаций и спроса, причем довольно в короткие сроки.
К плюсам данной работы, конечно, относится и возможность работать удаленно, в удобном графике, который всегда можно скорректировать по своим потребностям. Достойная стабильная оплата труда с мотивацией в тихой домашней обстановке - это именно то, что я искала.
Всегда полезно, да и интересно получать новые навыки, благодаря обучению и всесторонней поддержке это происходит легко и быстро в атмосфере дружелюбия и понимания.
Конечно, нынешняя ситуация в стране очень повлияла на уровень продаж, но, считаю, нужно продвигать рекламу товара по всем возможным каналам, ведь он достоин этого. Хотелось бы большего взаимодействия со всеми сотрудниками, не только внутри нашего отдела продаж. Возможно даже ввести регулярные конференции для обсуждения и регенерации идей . Нужно пробовать расширять рынок за счет новых регионов и стран.

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы довольны своей работой, возможностью работать удаленно и получать новые навыки. Ваши предложения по улучшению продвижения товара и взаимодействию между сотрудниками будут учтены. Спасибо за ваше мнение!

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Работаю в этой компании немногим больше года на позиции менеджера отдела продаж. Для меня, как и для большинства людей наверное, самое важное в работе это стабильность и своевременная достойная оплата труда. Всё это я нашла для себя здесь. Ещё одним достоинством являются руководители компании, уважение и лояльность к коллективу, поддержка и помощь в работе на всех этапах. Работа с клиентами всегда проходит в позитивном ключе, ведь реализовывать качественный действительно эксклюзивный товар всегда приятно! Работа ответственная и интересная.
Не хватает динамики в продажах. Расширение ассортимента и границ доставки позволило бы нарастить клиенскую базу. Продвижение рекламы по всем возможным каналам так же могло бы увеличить продажи и узнаваемость бренда.

Апрель 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оцениваете нашу стабильность и достойную оплату труда. Наша команда всегда старается создавать положительную атмосферу и поддерживать коллег на всех этапах работы. Важно, что вы также заметили нашу заботу о качестве товаров и обслуживания клиентов. Мы принимаем во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением динамики продаж и расширением границ доставки. Спасибо, что вы с нами!

Генеральный директор

апрель 2023
Работаю в компании со дня ее основания в 2016 году. За прошедшие годы прошел вместе с коллективом весь путь от становления бизнеса, его развития, разработки нашего первого продукта, а далее и ассортимента. Мы начинали с небольшого интернет магазина, и сейчас выросли до продаж по всей России и далее вышли на рынки СНГ. Нашу продукцию вы также встретите на всех маркетплейсах представленных в России.
Основная наша задача в работе – создание качественного продукта и достойный сервис для наших клиентов. Мы уделяем большое внимание проработке наших изделий, процесс производства построен с большим внимание к деталям и мелочам. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, самостоятельно участвуем в общении и решаем все вопросы, если они возникают.
Наш коллектив включает в себя и IT специалистов, и маркетологов, службу поддержки клиентов и колл-центр, бухгалтера, юристов, отдел оптовых продаж и продаж на маркетплейсах. Мы с большим желанием развиваем наш бизнес и для этого мы активно ищем новых коллег в помощь! Мы предлагаем нашим сотрудникам удаленную работу, все коммуникации ведем посредством мессенджера и онлайн-конференций. Также мы очень трепетно относимся к своевременным выплатам заработной платы и оплаты счетов само занятым специалистам или тем, кто работает по договору подряда.
Периодически проводим обучение и тренинги для наших сотрудников и сами с удовольствием учимся и осваиваем новые тренды :) Разрабатываем удобные инструкции и гайдлайны для оптимальной работы наших коллег. Всегда подскажем и придем на помощь при возникновении вопросов.
В нашей работе мы предпочитаем автоматизацию бизнес-процессов, используем CRM Битрикс 24 (коробочную версию), экосистему для бизнеса Мое дело и многими другими сервисами для оптимальной организации работы и выполнения задач компании.
Нам всегда очень интересны новинки в технологичных, общественных и бизнес сферах. Стараемся быть в трендах, следим за тем какие направления набирают рост и в какое общее будущее мы движемся. Активно дружим с GPT :)
Мы очень ждем новых друзей в наш коллектив, ваша помощь, ваши компетенции и ваш профессионализм нам очень нужны!))
- В компании не хватает сотрудникам по некоторым направлениям деятельности, необходимо делегировать задачи новым профильным специалистам.
- У текущей команды не хватает времени и сил для масштабирования бизнеса, некоторые задачи решаются долгим, некоторые откладываются на потом.
- Зацикленность на собственном ассортименте, необходимо расширять ассортимент товаров, искать новых поставщиков и постоянно работать с товарной матрицей.

Апрель 2023
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы цените нашу продукцию и сервис, которые мы предоставляем нашим клиентам. Мы также благодарны за ваши предложения по улучшению нашей деятельности и будем работать над ними в ближайшее время. Наша компания стремится постоянно улучшать свои процессы и уделять внимание развитию наших сотрудников. Мы всегда рады новым профильным специалистам в нашей команде и готовы рассмотреть ваши кандидатуры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТВЕЙ Стартап

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТВЕЙ Стартап для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТВЕЙ Стартап для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АРТВЕЙ Стартап оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АРТВЕЙ Стартап оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АРТВЕЙ Стартап оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Брянск1Москва1