Работа в Super Оптика

Отзывы сотрудников о компании Super Оптика

удовлетворительно

Оптик-консультант

Калининград,
Удобный график, стабильная зарплата, удобное рабочее место, светлый салон.
Однозначно поднять зарплату. Работаешь" как лошадь", но все равно получаешь меньше, чем планировалось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Super Оптика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Super Оптика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Super Оптика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Super Оптика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Super Оптика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Super Оптика оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Чтобы сегодня быть "SUPER ОПТИКОЙ", несколько лет назад мы задались вопросом: каким должен быть лучший салон оптики?

- только качественные материалы и лучшие бренды оправ и линз;

- ассортимент очков от гуру в области оптики - классика, ретро и топовые модели оправ, новинки линз с превосходными характеристиками, качественная оптика;

- super команда, super специалисты, super сервис - мы знаем, что лучше для клиента, потому что тоже ими являемся;

- стремиться быть лучшей оптикой чтобы клиенты с гордостью носили очки, а мы гордились своей работой!

И самое главное - лучший салон оптики не тот, который продает очки, а тот, который даёт клиентам уверенность, комфорт, стиль и наверняка частичку счастья вместе с лучшими очками.

Стань и ты частичкой SUPER команды! Присоединяйся!

Калининград1

Оптик-консультант1