Работа в Трейд Импорт

Отзывы сотрудников о компании Трейд Импорт

Клиенту не нужно вникать в тонкости логистики.

Транспортировка и таможенное оформление груза своевременно выполняются силами профессионалов вне зависимости от вашей загрузки: вы спокойно занимаетесь теми процессами, где требуется ваше участие, а мы выполняем свою часть обязательств.

Сотрудники ООО «Трейд Импорт» – высококвалифицированные специалисты с высшим профильным образованием: специалист по таможенным операциям со стажем работы 26+ лет и магистр морской логистики и таможенного дела. Сотрудники обладают кросс-культурными навыками и спокойно коммуницируют на 4 языках

Выбирая сотрудничество с нами, вы автоматически вносите свой вклад в поддержку благотворительных организаций. Компания «Трейд Импорт» — участник программ по работе с детьми, оставшимися без попечительства родителей, направленных на развитие soft-skills: «Путь к успеху» и «Основы финансовой грамотности». Также мы принимали участие в финансировании строительства реабилитационного центра для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.