Работа в Меганти

Отзывы сотрудников о компании Меганти

Компания МЕГАНТИ – специализируется на комплексных поставках спортивного оборудования от ведущих производителей со всего мира, а также оснащением спортивных объектов различной специализации «под ключ».

Коллектив компании состоит из опытных специалистов, тесно связанных со спортом в прошлом и активно занимающихся спортом по настоящий момент. Специалисты нашей компании всегда в курсе современных тенденций могут предложить различное оборудование для создания спортивной инфраструктуры объекта любой сложности. Мы практикуем гибкий подход к нашим заказчикам и внимательно относимся к потребностям наших клиентов.

Наша цель — создание современных спортивных объектов, отвечающих всем необходимым требованиям,  которые  могут стать визитной карточкой любой спортивной организации.  «Меганти» всегда старается предлагать своим клиентам качественные и технологически продвинутые спортивные решения. Cпортивный  зал, стадион или батутный комплекс, бассейн или лыжная трасса, наши спортивные решения обеспечат вам правильную и технологическую тренировку.