Работа в ЗАО КРИС

Отзывы сотрудников о компании ЗАО КРИС

Красноярск,
апрель 2023
Огромный опыт, у меня была узкая специализация, в ходе работ контролировал подрядчиков, пришлось научиться смежным направлениям. Сейчас мне это очень помогает. Поначалу воспринял все в штыки, а теперь востребован именно за знания в смежных направлениях.
Люди не равнодушные, даже если вопрос не решается-пояснят что и как. Авралы бывают, но оплачивают. И оплата чаще своевременно.
Хромает логистика, приходится ждать материалы на объект, либо привезут не то, а сроки никто не отменяет. Иногда согласование долго идет, приходится переходить с места на место, пока ждешь решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО КРИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО КРИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО КРИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО КРИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО КРИС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО КРИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «КРИС» основана в 1991 году. В 1994 году компания вышла на ИТ-рынок и стала специализироваться в области системной интеграции. На сегодняшний день в компании выделены три основных направления: 1. Продажа оборудования и его сервис. Продукты: серверы, системы хранения данных, риск-системы, телефония. 2. Строительно-монтажное направление. Продукты: структурированные кабельные сети, автоматическая пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения и видеоконференцсвязь, системы внутреннего и внешнего освещения, проектно-изыскательские работы. 3. Бизнес-приложения. Продукты: Lotus Company Media Сфера деятельности: Системная интеграция Социальные гарантии и льготы: Социальные гарантии представлены в рамках стандартного социального пакета, предусмотренного трудовым законодательством РФ

Красноярск1