Работа в Спринг - Охранные Системы

неудовлетворительно

iOS разработчик

апрель 2022
1,7
Веселые задачи из разряда фантастики, дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются.
Оплачивать работу сотрудникам, ставить задачи, а не блокнотик с рисунками, не обещать мифических процентов, которые неразумная не были выплачены, пытаться забрать деньги обратно, когда я решил уволиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спринг - Охранные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спринг - Охранные Системы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спринг - Охранные Системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спринг - Охранные Системы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спринг - Охранные Системы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спринг - Охранные Системы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основ­ана в 1994 году в г. Москве.

ООО "СПРИНГ - Охранные Системы" специализируется на разработке и установке противоугонных комплексов "СПРИНГ" на автомобили премиум сегмента. Противоугонные комплексы "СПРИНГ" - это самые последние и инновационные достижения в области автомобильной электроники и защиты от угона!

На сегодняшний день "СПРИНГ - Охранные Си­стемы" – это группа компаний с численност­ью сотрудников более 100 человек, два ус­тановочных центра в Москве, один – в С­анкт-Петербурге. Продукция компании пред­ставлена более чем в 30 дилерских центра­х Toyota­, ­Lexus­, ­Mercedes­, ­Land­ ­Rover­, ­BMW­, ­WV­, ­Mazda­, ­Nissan­, ­Honda­ и др. в Москве, Санкт-Петербурге и Твер­и.

Тинькофф

IOS-разработчик1