Работа в по переработке пластмасс им. Комсомольской правды, группы компаний

Отзывы сотрудников о компании по переработке пластмасс им. Комсомольской правды, группы компаний

НПО по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» - ведущее отечественное предприятие в области разработки и внедрения в производство изделий из различных видов полимеров. Завод имени "Комсомольской правды" располагает современным производственным комплексом общей площадью более 12000 кв.м., где размещены цеха, инженерный комплекс, испытательные и проверочные лаборатории, оснащенные современным оборудованием. Все приборы имеют необходимые сертификаты. Основными направлениями деятельности компании является переработка различных полимерных материалов и композиций: термопласты, сверхвысокомолекулярный полиэтилен, фторопласты, силиконы, резины, реактопласты; разработка технологии и переработка рециклингового сырья, включая процесс гранулирования; производство, проектирование и сервисное обслуживание пресс-форм.

Одним из важнейших достоинств ООО «НПО по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» - комплексный подход к работе. Фирма осуществляет не только производство изделий, но и подбор материалов и постоянное его совершенствование. В состав группы компаний входят 13 предприятий с различной формой собственности.Из них, Балтийская химическая компания" - развивается как торговая компания.
Наша цель
Развитие и оптимизация производства качественной продукции, отвечающей современным требованиям заказчиков.

Основная стратегия нашей компании
- открытость и гибкость во взаимодействии с клиентом.

Наши партнеры - лидеры в производстве оборудования, Sandretto, Jon Wai, Arburg, Battenfeld. Тесное сотрудничество с этими компаниями позволило нам сегодня значительно обновить парк оборудования и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

ФомЛайн
Уралкалий

Информация о по переработке пластмасс им. Комсомольской правды, группы компаний

Сайт: http://www.kp-plant.ru

Категория: Химическое производство, удобрения