Работа в Лазерформ

Отзывы сотрудников о компании Лазерформ

Лазерформ – инновационная компания занимающаяся разработками, производством и внедрением на промышленные предприятия лазерного оборудования и технологий обработки различных материалов, таких как лазерная сварка, лазерная наплавка, лазерная гравировка и др.

Лазерное оборудование компании Лазерформ активно используется на предприятиях авиационной, приборостроительной, космической, атомной отраслей промышленности. Направление работы компании Лазерформ имеет четыре основных применения: лазерная сварка, лазерная наплавка, лазерная резка, лазерная гравировка и маркировка.Данные процессы лазерной обработки востребованы на рынке и присутствуют практически на любом промышленном предприятие в независимости от его профиля и размеров. Среди наших заказчиков присутствует ряд крупных машиностроительных заводов, государственных унитарных предприятий, учебных ВУЗов и академий, предприятий малого и среднего бизнеса. Лазерное оборудование, большей частью лазерная сварка, широко применяется для решения различных задач в медицинской технике, ювелирном и зуботехническом производстве, микроэлектронике, при ремонте пресс-форм, штампов и другой технологической инструментальной оснастке.