Stuzo

iOS developer

февраль 2020
iOS developer

Хорошая компания, проекты разные, но в основном стек технологий свежий. Офис в центре, можно поглазеть на Киев с высоты птичьего полета. Менеджмент адекватно реагирует на запросы сотрудников. Кроме того есть достаточное количество сотрудников, которые работают по 8–13 лет в такой небольшой компании, а это о чем-т оговорит. У меня остались хорошие впечатления от компании, особенно спасибо коллективу с которым работал, все отличные ребята (как и в плане профессионализма, так и в плане дружеском)!

Отличная компания! Шикарный офис в центре Киева. Хорошо обурудованое рабочее место. Гибкий график работы. Зарплата была всегда вовремя.(В первых числах месяца) Используют самые новые подходы для разработки под андроид.

Очень хорошая компания, замечательные отношения в коллективе. Смузи, опять же)) Офис на вершине Киева, с отличным видом. Не понимаю, откуда негатив предыдущих ораторов — может быть год назад было так, как они пишут, но сейчас явно все изменилось. Трехэтапное интервью, постоянный фидбек, приятное общение. Проектов много, всегда есть чему учиться. Она из лучших компаний, в которых я работал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stuzo

100% сотрудников рекомендуют компанию Stuzo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Stuzo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Stuzo оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Stuzo оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Specializing in social marketing planning and community management,the development and integration of social marketing technology platforms, design and development of custom social applications,Stuzo is a full service social marketing solutions provider

Контактная информация Stuzo

Сайт: stuzo.com