Отзывы сотрудников о компании Stableflow

Project Manager

ноябрь 2018
Project Manager

Всем привет :) Решила и я написать отзыв о работе в этой компании! Пришла я в Stableflow в далеком 2015 и проработала около 2.5 года. О времени проведенном здесь остались только самые лучшие и теплые воспоминания. С ребятами мы дружим и общаемся и по сей день. С руководством всегда можно было обсудить сложные моменты, тебе помогут и поддержат. Я приобрела ценны опыт, знания и навыки, которые продолжаю развивать. В общем, я могу сказать что Stableflow — это семья :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stableflow

100% сотрудников рекомендуют компанию Stableflow для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Stableflow оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Stableflow оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Stableflow оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

StableFlow — украинская ИТ-компания, специализирующаяся на решениях в области web, mobile и e-commerce для клиентов в США, Западной Европе, Израиле и Австралии.

2ГИС
2ГИС